Набор в помощники

Модераторы: Chemical, Mioriil, Disappear, andrey3390, volk742

killman
Опытный
Опытный

Набор в помощники

Сообщение killman » 28 авг 2017, 22:32

В нашу команду требуются люди на должность "Помощник" на игровой сервер.

Требования:
1. От 15 полных лет
2. Адекватность, стрессоустойчивость
3. Знание русского языка на среднем уровне или лучше
4. Знание модификаций на сервере, на котором вы хотели бы быть помощником

Форма заявки:
1. Возраст
2. Желаемый сервер
3. Связь VK, Discord (Обязательно)
4. Немного о себе
5. Почему вы хотите стать помощником

Имеются места' Ютубера.
Для того что-бы получить привилегию "Ютубер" на нашем проекте, от вас требуется иметь канал на Ютубе с минимальным кол-вом подписчиков - 3000, и 100 просмотров видео за сутки. На вашем канале должно быть минимум 4 видео на нашем проекте.
Иметь 15 полных лет, и хорошую фантазию.
В заявке указать:
Ваш возраст.
Ссылку на ваш Ютуб канал.
Ваши контакты (Vk, Discord).
Остальные подробности будут в ВК.

Отказано
Причины: Грамматические ошибки, мало информации, нечитабельный текст, Вы имеете плохую репутацию на серверах (частые нарушения и прочее), заявка содрана с примера, Вы не соответствуете требованиям выше.

Под вопросом
Заявка составлена удовлетворено, ожидайте пока с вами свяжется Администратор через предоставленные контакты.
В любое время заявка может быть отклонена.

На рассмотрении
Данная заявка рассматривается Администрацией и проводиться собеседование.

Принят
Данный игрок прошел проверку и является частью Админ. состава.
Chemical
Мастер
Мастер

Re: Набор в помощники

Сообщение Chemical » 28 авг 2017, 23:11

ПРИМЕР ЗАЯВКИ Доброго времени суток Ув. Администрация проекта ExCraft.ru.

Меня зовут Денис, мне ** лет, живу в ДНР (Донецкая Народная Республика) по Московскому времени.

О себе: я общительный и позитивный человек, имею много свободного времени которое хотелось-бы чем-то разнообразить. Я хорошо общаюсь с людьми, стараюсь помогать по мере возможности, не поддаюсь на провокации, здраво и адекватно отношусь к сложным и конфликтным ситуациям. Меня сложно вывести из себя, всегда оцениваю ситуацию и предпринимаю дальнейшие действия. Быстро привыкаю к новому коллективу и нахожу общие интересы. Я ответственен к поставленным мне задачам, быстро учусь и умею отлично руководить большим кругом лиц. Имею большей стаж в сфере модерирования (2 года).

Я увлекаюсь игрой уже давно, очень хорошо знаю все модификации которые в основном ставят на проекты Майнкрафта, и углубленно изучаю их. Так же люблю экспериментировать с возможностями игры, модификаций и уязвимостями сервера в плане багов, дюпов и прочего.

Подаю данную заявку на сервер Техно-Магик.

Контакты:
Discord - #1740 Chemical
VK - vk.com/sp_la_sh
Skype - Не пользуюсь.

С уважением, Chemical.
!!!КОПИПАСТ ЗАПРЕЩЕН!!! (с) Chemical
Последний раз редактировалось Chemical 29 авг 2017, 11:55, всего редактировалось 2 раза.
Мои гайды. Подробный гайд по моду Thaumcraft - viewtopic.php?f=14&p=10908#p10908
Как самостоятельно выбраться из краш-зоны - viewtopic.php?f=14&t=2139
WolfGolden
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение WolfGolden » 29 авг 2017, 08:52

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация замечательного проекта ExCraft.ru
Меня зовут Ярослав, мне 17 лет, живу в России по московскому времени. О себе: Могу быть адекватным в любом случае, но, меня злят игроки, которые пишут матом или смеются над игроками... Некоторые игроки посмеялись над несколькими игроками и ушли с проекта навсегда, из-за оскорблений, и я хочу это исправить, и поэтому хочу стать помощником! Я очень много помогаю игрокам, какой либо вопрос, все сразу спрашивают меня, так как я слишком часто помогаю с решением вопросов по модификациям и по вопросам расположения предметов, и других вопросов. Очень много играл с модами сервера TechoMagic Skyblock. Имею стаж в сфере административности (4 года): от серверов майнкрафта, до сервером кс, мта, самп и других игр. Я увлекаюсь игрой и модификациями очень давно, как в майнкрафте, так и в других играх. Люблю играть с модификациями и изучать, те моды, которые я не знал, либо не играл. Люблю экспериментировать с постройками(в том случае и для вашего конкурса). Подаю заявку на сервер TechoMagic.

Контакты:
VK: vk.com/sevenkills76
Discord: #5845 wolfgolden

С уважением, WolfGolden.

Отказано!
Последний раз редактировалось WolfGolden 31 авг 2017, 20:50, всего редактировалось 2 раза.
Near
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Near » 29 авг 2017, 11:06

1. 16 лет
2. TechoMagic
3. vk.com/nearmine , Skype: Zalaliev771
4. Меня зовут Ильназ Залялиев, Живу я городе Казань. Люблю компьютеры, и технику . Я играю в майн около 3-ёх лет. Ну конечно же на разных проектах|серверах , Повидал я очень много разных стилей игры, выживания ну и учил моды ^_^
5. Хочу помогать проекту , Ибо я играю на это проекте уже много... И иногда встречаю моменты когда нету модераторов/помощников но люди спамят, и матерятся в чате хотелось бы этого не видеть)

Отказано!
Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным-это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживёт!
EgorOK
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение EgorOK » 29 авг 2017, 18:25

1.17 лет(01.03.2000)
2.TMSkyBlock
3.https://vk.com/egorok9990 , Skype:EgorOKunev1997@mail.ru
4.Простой человек не похожий на остальных,проще говоря имею свое мнение и голову на плечах.
5.Желание помогать людям у меня с рождения,ну почему бы не совместить приятное с полезным.

Отказано!
laka2208
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение laka2208 » 29 авг 2017, 19:48

Приветствую, Ув. Администрация сервера :D
я пишу данное заявление т.к имею желание помочь серверу, ведь в последнее время стало заметно о его спаде, в плане онлайна, и порой игроки стали забывать о правильности поведения и культуре речи.
Самого меня звать Фазли (сокр. Федя ) ,мне 17 лет ,живу и учусь в г.Тараз (+3 от МСК). В Майнкрафт играю уже более 4-5 лет с версии 1.4.7, с модификациями с версии 1.5.2 на проекте играю больше 2-х месяцев.
Хотелось бы попасть в состав модерации на сервер TechoMagic. Так же имею рекомендации от уже бывшего Ст. модератора TheFrostDragon`a.
Хотелось бы добавить что в модификациях установленных на сервере разбираюсь, и всегда готов познать что-то новое :D

Вы можете со мной связаться по этим адресам:
Vk: https://vk.com/ibragimov.fazli
Discord : #5040 Laka2208

Принят!
Pichaciu
Новичек
Новичек

Сообщение Pichaciu » 30 авг 2017, 06:51

1. 17
2. TM
3.https://vk.com/id335467575
4.Адекватный, учусь в лицее 11 класе,с онлайном у меня нету проблем,живу в малдове.Кстате меня завут Денис я позитивный но не оч обшительный с руским у меня нету проблем кроме граматики
5. Я не гарю желанием стать помощнико потому что я и так помогаю игрокам на сервере но хотелось-бы

Отказано!
Songer
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Songer » 30 авг 2017, 19:18

Добрового времени суток. Меня зовут Дмитрий мне 16 лет, я из республики Башкортостан, города Нефтекамск. Часовой пояс +2 от Москвы. На вашем проекте я нахожусь уже достаточно продолжительное время, чтобы понять все правила и систему вашего проекта. В день могу уделять серверу от 3 до 7 часов. В выходные больше. Также знаю если уж не все, то большую часть модов. С модераторами проблем нету. Есть варианты по улучшению проекта. Паспорт, заметную книжку, студенчемкий, могу предоставить.

Подарю заявку на сервер Техно-Магия.

Контакты:
vk: https://vk.com/diman233

Под вопросом! Укажите так же Дискорд.
Kolotez
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Kolotez » 31 авг 2017, 06:17

Доброго времени суток.

Меня зовут Егор, мне 15 лет, живу в Кемерово (+4 часа относительно московского времени).

О себе: Играю в Minecraft давно, все модификации, стоящие на серверах, знаю очень хорошо.
TmSkyblock прошел (сделал и запустил автокрафт КВП), поэтому подаю заявки на оставшиеся два сервера (куда направят (если направят :D), там и начну свое развитие) привилегий особых не ищу, хотел бы получить опыт модерации на вашем сервере.

Подаю данную заявку на сервер TECHNO MAGIC и HITECH.

Контакты:
Discord - Genom_10#1524
VK - vk.com/genom_10
Skype - Не пользуюсь

Спасибо за внимание!
С уважением, Kolotez.

Принят!
Klaner
Любитель
Любитель

Сообщение Klaner » 31 авг 2017, 20:38

Эмиль 14 Лет Играю в mincraft уже 4 Год.
Живу во Владивостоке
Играл на Тм SkyBlock сделал 50 квп стало нудно
Щяс играю на TECHNO MAGIC

Я человек который, часто ищет баги чтоб получить плюшку,
От модера)
Люблю конфетки и печеньки с чаем.
Играю от утра до ночи.

Привелегий не хочу потому что Вчера купил)

Подарю заявку на сервер TM Skyblock ---TECHNO MAGIC

Вк - https://vk.com/klanerr
Teamspeak - 5.196.224.143:1240

C уважением Кlaner

Отказано!
Последний раз редактировалось Klaner 31 авг 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответить