Перейти к публикации
EXCRAFT.RU ФОРУМ

Рекомендованные сообщения

Ну начнем сначала , я начал  развиваться  только вот купил донат (шмотки из  китов только),челик   тпшнулся что то там  короче поговорили я предложил  вместе (показался нормальным) ну вот  я там мэ  поделал  итд  вышел  днем захожу  табличка : "сори меня  взломали , вот что  осталось  и  стоит   ванильная  солн панель и всякий мусор в сундуке . я  покрайней мере  хочу  чтоб мне  отдали мои вещи хотя бы с китов , и  забанили этого челика  по  ip Upd Верх  табличку я  случайно сломал ник челика "3Jloy_Kotik"

9xL8Xi65Scs.jpg

Изменено пользователем Ledubs

Поделиться сообщением

или же  можете меня тут тоже забанить , перенести  на скайблок донат и все  что было максимально честно 

Поделиться сообщением

... Ты же понимаешь что ты виноват? Тут при покупке доната тебе автоматом не оформляется страховка на случай особо доверчивых. 

Поделиться сообщением

ну  как бы я же  говорю , давайте просто перенесите даже на другйо сервер а тут меня  забаньте экономика то не разрушится от  этого...

Поделиться сообщением

Как не нарушится если киты ты уже ввёл в игру?)

Поделиться сообщением

По сути у меня нету  всех китов кроме premium (или там где ихор)

Поделиться сообщением

1. Если вы добавляете игрока в участники своего региона, то вы автоматически даёте право распоряжаться ему вещами и постройками в своём регионе по его усмотрению. Внимание: Будьте бдительны и добавляйте в свои регионы только людей, которым вы действительно доверяете. В случае чего вы сами несёте ответственность за его действия. Читайте правила,вещи не вернут,наказание выдавать не за что.

Поделиться сообщением

12 часов назад, EdvinVanCliff сказал:
  1. Если вы добавляете игрока в участники своего региона, то вы автоматически даёте право распоряжаться ему вещами и постройками в своём регионе по его усмотрению. Внимание: Будьте бдительны и добавляйте в свои регионы только людей, которым вы действительно доверяете. В случае чего вы сами несёте ответственность за его действия. Читайте правила,вещи не вернут,наказание выдавать не за что.

тоесть  блять я могу к кому угодно просится  спиздить все вещи  и мне ничего не будет ?  найс правила для гриферов

Поделиться сообщением

С нашей стороны максимально обеспечена безопасность от грифа. Если тебя гриферят из-за твоей ошибки, это твоя проблема. Ты в этом виноват, а не администрация. 

Поделиться сообщением

Эх, кто-бы мне вернул вещи, когда меня загриферил EdvinVanCliff. Парень, мы не несём ответственность за то, что ты сделал сам, а именно добавил человека в приват, он тебя не заставлял это делать) 

Ответ дан, киты возвращать из-за твоей ошибки мы не будем. Тема будет закрыта в течении 24-х часов.

Изменено пользователем Disappear

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.