Перейти к публикации
EXCRAFT.RU ФОРУМ
HardVeist

Vasek - мут за слово "Шкура"

Рекомендованные сообщения

1) Сервер: TECHNOLOGY.

2) Помощник: Vasek.

3) Просто написал в чат фразу "Шкура!" после чего мне последовал мут на полчаса от помощника Vasek, с ним не велось никого диалога, а как по его словам это его оскорбило, подробнее на скринах.

Снивфывфывмок.PNG

Снимвфывфывок.PNG

фывфыв.PNG

• Like 3

Поделиться сообщением

Васек вообще какой то не адекватный

• Like 1

Поделиться сообщением

Васёк поступил не корректно, в данной ситуации человек мог хотеть купить кожу(шкуру) или просто долго пытался добыть и ему это удалось - от чего он порадовался. Считаю что мут был выдан просто так.

• Like 3

Поделиться сообщением

в данной ситуации, он ничего не хотел купить! Он оскорбил меня или кого-то еще, так как он мог написать: "куплю кожу", а не писать это слово да и еще с 3 восклицательными знаками.

Изменено пользователем Vasek

Поделиться сообщением

Откуда ты знаешь хотел я что то купить или нет? Я не писал этого не в твою сторону ни в чью либо еще, я просто изъявил желание написать слово шкура, хотя не вел диалог ни с кем. И да шизик был прав, я нашел шкуру (кожу).

Изменено пользователем HardVeist

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно, "!" сделал тебе же хуже,Помощник не обязан думать или узнавать,что у тебя на уме,если в преть будет обсуждение наказания,то все участники дискуссии будут наказаны! То что ты искал шкуру,ты не указал,своим - "Шкура!" .Выражайтесь корректнее,и не нужно звать своих друзей,разберайтесь вдвоем под присмотром старших из состава,к чему детский сад? За осуждение(обсуждение) вас предупредили . Я надеюсь все друг друга поняли) Удачной игры.

Поделиться сообщением

С таким отношением вообще пропадает желание что либо писать в чат, так как вообще любая фраза либо слово может оскорбить модерацию. Либо я считаю это личной неприязнью ко мне.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, HardVeist сказал:

Откуда ты знаешь хотел я что то купить или нет? Я не писал этого не в твою сторону ни в чью либо еще, я просто изъявил желание написать слово шкура, хотя не вел диалог ни с кем. И да шизик был прав, я нашел шкуру (кожу).

Как-то все равно, если ты некультурный и не можешь излагать свои мысли адекватно - это не наша проблема.

Ответ дан, наказание выдано верно, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.