Перейти к публикации
EXCRAFT.RU ФОРУМ
DyxEather

Неудачность сборки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Сейчас я бы хотел поговорить о текущей сборке SkyBlock. А конкретно о том что сборка сделана ужасно.

За то время пока я играл на ней (а это меньше месяца), я обнаружил один дюп (типо дюп, так как это недочет именно самой сборк), с около 20 дисбалансов, не состыковок. А самое главное некоторые откровенно бесполезные моды, которые не сочитаются в текущей сборке с другими (типичный пример Simple Jetpack, который в связи с легким получением ангельского кольца становится откровенно бесполезен).

Я бы мог описать все проблемы сборки, но к сожелению некоторые из них попросту убивают игру так как дают существенные преимущества.

Так же стоит учесть наличие квестов и торговой площадки. Квесты гиперболизированные, то есть чрезмерное количество труднодоступных ресурсов (например, так же платина). Понятное дело что рано или поздно игроки выполнят их, но... это все же "Квест-гайд", а не "Цель".

Так же есть нарекания про кейсы... Некоторые предметы в кейсах бесполезны в Скайблоке (например, электрический спаунер).

Ну и дополнительная идея, пожелание... В игре есть "торговая площадка" на которой игроки могут выкладывать те или иные товары за "монеты". Но в чате так или иначе появляются запросы, интересно было бы сделать некое подобие стола заказов, то есть игрок ставит что он хочет и за сколько, а другие найдя "объявление" выполняли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас