Перейти к публикации
EXCRAFT.RU ФОРУМ
Klaner

Где док-ва что у меня читы?

Рекомендованные сообщения

Сегодня Где То В 23:00 по моему времени Владивостока Состоялся Ивент Warp Лабиринт и Когда я прошел лабиринт Пошла информация что у меня Запрещенное ПО и emerikhPlay Захотел со мной связаться по Skype я согласился но он таки меня не добавил и так сказать "Забил" На это.

После этого всего через минут 10 происходит еще 1 ивент я там опять участвовал но там был еще 1 игрок точно ник Не помню вроде "TurboFast"

И emerikhPlay Сказал что он пользовался Читами во время ивента. А ивент был на панельки и в первый ивент когда я выиграл он дал панель мне т.к я выиграл. И мне так же сказал. Но где Док-ва что мы играли с читами тогда он нас не забанил И вышел с сервера После этого где то 0;25 повторяюсь еще раз время не МСК а ВВС он emerikhPlay Зашел в Игру Я Тогда Я спросил ты даш Мне Панельки или Ивент окончен?.

И он Спросил Есть Читы? Я сказал нету и после этого прилетел Бан. Скрины не успел сделать. Так В чем Смысл моего рассказа Где Док-ва что у меня читы?

Поделиться сообщением

emerikhPlay Забанил без Док-ва за Запрещенное По

Поделиться сообщением

Ну что же.

Добрый день.

«Забанил не за что» - интересно звучит, ну начну с начала, на тебя было 4 жб от игроков на XRay я решил проверить, но ты ливнул. Не буду многословить просто скину сылку на запись, где ты утверждал что у тебя читы надп будет скину видос как ти их юзаеш.

Вот эта запись: https://m.vk.com/doc195056524_461103768?hash=0cb2aafcee0a661e54&dl=02470c8b2a1925d3f6

Поделиться сообщением

Уверен самый умный?

Хочеш за клевету могу добавить дня так 2 надо тебе это?

Проще б написал заявку на розбан а не делал себе ещё хуже.

Поделиться сообщением

В следующий раз сжимай видео) А то получаются на 100-200мб и больше

Поделиться сообщением

Здарова , во 1 на Экскрафт нету читов так как все лишние файлы удаляются , 
Игрок наврал получаеться что у него читы ( Лично я так думаю )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас